Божественная Литургия с Крестным ходом

21 апреля была отслужена Божественная Литургия с полагающимся на Святках Крестным ходом вокруг храма. В этот день празднуется икона Божьей Матери Иверская.

С особым чувством в монастыре помолились ей, поскольку в  нашем Владимирском монастыре до революции была чудотворная икона Иверская, которая сейчас находится в Вольском краеведческом музее и которая в истории Вольского края известна как спасительница от холеры, бушевавшей в конце 19 века.

И Матерь Божья услышала наши горячие молитвы, в среду утром, к 11.00 часам ожидается приезд из Саратова списка чудотворной иконы Всецарица, написанной на Святой горе Афон. Икона Всецарица будет находиться в нашем Владимирском храме 22 и 23 апреля, затем 24 утром отправиться в Калмантай в храм Всецарицы.

Если у Вас не будет возможности побывать в нашем храме лично и приложиться к святыне, можете заказать требы на сайте или по телефону. Сестры будут служить молебны и читать акафист  Божьей Матери и помолятся о Вас и о Ваши и близких.

Посмотрите фотографии