Новости патриархии

Соболезнования Святейшего Патриарха Кирилла в связи с гибелью людей в автокатастрофе в Краснодарском крае
Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл выразил соболезнования в связи с гибелью людей в автокатастрофе в Краснодарском крае.
Святейший Патриарх Кирилл посетил строящийся Троицкий храм в Астрахани
26 сентября Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл, совершающий Первосвятительский визит в Астраханскую митрополию, прибыл из Ахтубинска в Астрахань. Предстоятель Русской Церкви посетил строящийся храм Святой Живоначальной Троицы в микрорайоне им. Бабаевского.
26.9.2017
Начался Первосвятительский визит Святейшего Патриарха Кирилла в Астраханскую митрополию
Визит Предстоятеля Русской Православной Церкви в Астраханскую митрополию начался с посещения Ахтубинской епархии.
26.9.2017
В праздник Воздвижения Креста Господня Святейший Патриарх Кирилл посетит Астраханскую митрополию
26-27 сентября Предстоятель Русской Православной Церкви посетит Астраханскую митрополию. Визит пройдет в рамках празднования 300-летия Астраханской губернии.
25.9.2017
В Лондоне прошла презентация английского перевода книги Святейшего Патриарха Кирилла «Тайна покаяния»
22 сентября в резиденции посла Российской Федерации в Великобритании председателем Отдела внешних церковных связей митрополитом Волоколамским Иларионом было представлено английское издание книги Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла «Тайна покаяния».
23.9.2017

Посмотрели: (2298)