Новости патриархии

Предстоятель Русской Православной Церкви встретился с Архиепископом Кентерберийским Джастином Уэлби
21 ноября в Патриаршей и Синодальной резиденции в Даниловом монастыре в Москве состоялась встреча Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла с главой Англиканского сообщества Архиепископом Кентерберийским Джастином Уэлби.
21.11.2017
Состоялась встреча Святейшего Патриарха Кирилла с председателем Фонда «Призыв совести»
21 ноября в Патриаршей и Синодальной резиденции в Даниловом монастыре в Москве Святейший Патриарх Кирилл встретился с председателем Фонда «Призыв совести» раввином Артуром Шнайером (США).
21.11.2017
Вышла в свет книга Святейшего Патриарха Кирилла «Живая память: святые и мы»
Книга посвящена святым угодникам Божиим, а также новомученикам и исповедникам Церкви Русской XX века.
21.11.2017
Слово Святейшего Патриарха Кирилла в понедельник седмицы 25-й по Пятидесятнице после Литургии в Храме Христа Спасителя
20 ноября, в понедельник седмицы 25-й по Пятидесятнице, Святейший Патриарх Кирилл совершил Божественную литургию в Храме Христа Спасителя в Москве. По окончании Литургии Предстоятель Русской Церкви обратился к верующим с Первосвятительским словом.
20.11.2017
В Москве состоялась презентация книги цитат Святейшего Патриарха Кирилла «Мысли. Высказывания. Суждения» и сайта «Патриарх говорит»
20 ноября в Сергиевском зале Храма Христа Спасителя в Москве состоялась презентация книги цитат Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла «Мысли. Высказывания. Суждения» и сайта «Патриарх говорит».
20.11.2017

Посмотрели: (2303)