Новости патриархии

Патриаршая проповедь в Неделю 4-ю Великого поста
11 апреля, в Неделю 4-ю Великого поста, день памяти преподобного Иоанна Лествичника, Святейший Патриарх Кирилл совершил Божественную литургию в Александро-Невском скиту близ Переделкина. По окончании богослужения Предстоятель Русской Церкви произнес проповедь.
11.4.2021
В Неделю 4-ю Великого поста Святейший Патриарх Кирилл совершил Литургию в Александро-Невском скиту
11 апреля, в Неделю 4-ю Великого поста, прп. Иоанна Лествичника, Святейший Патриарх Кирилл совершил Литургию в Александро-Невском скиту близ Переделкина.
11.4.2021
Патриаршее поздравление архиепископу Могилевскому Софронию с 70-летием со дня рождения
Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл поздравил архиепископа Могилевского и Мстиславского Софрония с 70-летием со дня рождения.
11.4.2021
Святейший Патриарх Кирилл выразил соболезнования в связи с кончиной принца Филиппа, герцога Эдинбургского
Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл выразил соболезнования в связи с кончиной супруга королевы Великобритании Елизаветы II принца Филиппа, герцога Эдинбургского.
09.4.2021
Соболезнование Святейшего Патриарха Кирилла в связи с кончиной принца Филиппа, герцога Эдинбургского
Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл выразил соболезнования в связи с кончиной принца Филиппа, герцога Эдинбургского.
09.4.2021