Новости патриархии

Святейший Патриарх Кирилл прибыл в Амман
25 февраля начался визит Святейшего Патриарха Кирилла в Иорданское Хашимитское Королевство. Его Святейшество прибыл в столицу Иордании для участия в Амманском собрании Предстоятелей и делегаций Поместных Православных Церквей.
25.2.2020
Поздравление Святейшего Патриарха Кирилла заслуженному архитектору России И.Н. Воскресенскому с 75-летием со дня рождения
Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл поздравил члена Российской академии художеств И.Н. Воскресенского с 75-летием со дня рождения.
25.2.2020
Соболезнование Святейшего Патриарха Кирилла в связи кончиной историка и патролога А.И. Сидорова
Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл выразил соболезнования в связи с кончиной патролога, историка, переводчика, профессора Московской духовной академии и Сретенской духовной семинарии А.И. Сидорова.
24.2.2020
Патриаршее поздравление митрополиту Ровенскому Варфоломею с 30-летием архиерейской хиротонии
Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл поздравил митрополита Ровенского и Острожского Варфоломея с 30-летием архиерейской хиротонии.
24.2.2020
Поздравление Святейшего Патриарха Кирилла Предстоятелю Болгарской Православной Церкви с годовщиной интронизации
Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл поздравил Предстоятеля Болгарской Православной Церкви Святейшего Патриарха Неофита с седьмой годовщиной интронизации.