Новости патриархии

Предстоятель Русской Церкви принял настоятельницу Успенского Пюхтицкого ставропигиального монастыря
15 августа в рабочей Патриаршей резиденции в Чистом переулке в Москве Святейший Патриарх Кирилл принял настоятельницу Успенского Пюхтицкого ставропигиального женского монастыря игумению Филарету (Калачеву).
15.8.2018
Святейший Патриарх Кирилл принял архиепископа Гаагского Елисея и епископа Наро-Фоминского Иоанна
15 августа в рабочей Патриаршей резиденции в Чистом переулке в Москве Святейший Патриарх Кирилл принял архиепископа Гаагского и Нидерландского Елисея и епископа Наро-Фоминского Иоанна.
15.8.2018
Святейший Патриарх Кирилл встретился с временно исполняющим обязанности губернатора Самарской области Д.И. Азаровым и митрополитом Самарским Сергием
15 августа в рабочей Патриаршей резиденции в Чистом переулке в Москве состоялась встреча Святейшего Патриарха Кирилла с временно исполняющим обязанности губернатора Самарской области Д.И. Азаровым и митрополитом Самарским и Тольяттинским Сергием.
Соболезнование Святейшего Патриарха Кирилла в связи с кончиной И.А. Найвальта
Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл выразил соболезнования в связи с кончиной председателя Совета директоров Балтийской строительной компании И.А. Найвальта.
15.8.2018
Соболезнование Святейшего Патриарха Кирилла в связи с гибелью людей в результате обрушения моста в Генуе
Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл выразил соболезнования в связи с гибелью людей в результате обрушения автомобильного моста в Генуе (Италия).