Новости патриархии

Состоялась встреча Святейшего Патриарха Кирилла с послом Ливана
29 ноября в Патриаршей и Синодальной резиденции в Даниловом ставропигиальном мужском монастыре в Москве состоялась встреча Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла с Чрезвычайным и Полномочным послом Ливанской Республики в Российской Федерации Шауки Бу Нассаром.
29.11.2022
Состоялась встреча Святейшего Патриарха Кирилла с председателем ОВЦС, Патриаршим экзархом Западной Европы и викарием экзарха
29 ноября в Патриаршей и Синодальной резиденции в Даниловом в Москве состоялась рабочая встреча Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла с председателем Отдела внешних церковных связей митрополитом Волоколамским Антонием, митрополитом Корсунским и Западноевропейским Нестором и епископом Кафским Петром.
29.11.2022
В Храме Христа Спасителя в Москве пройдет встреча детей Донбасса со Святейшим Патриархом Кириллом
1 декабря в кафедральном соборном Храме Христа Спасителя в Москве в рамках реализации гуманитарной миссии «Дети Донбасса в гостях у Патриарха» состоится встреча участников детских делегаций Донбасса со Святейшим Патриархом Московским и всея Руси Кириллом.
29.11.2022
Приветствие Святейшего Патриарха Кирилла участникам X Всероссийского съезда судей
Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл направил приветствие участникам X Всероссийского съезда судей.
29.11.2022
Патриаршее соболезнование в связи с кончиной епископа Евтихия (Курочкина)
Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл выразил соболезнования в связи с кончиной епископа Евтихия (Курочкина).
28.11.2022