Новости патриархии

Патриаршее поздравление настоятельнице Николо-Вяжищского ставропигиального монастыря игумении Антонии (Корнеевой)
Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл поздравил настоятельницу Николо-Вяжищского ставропигиального женского монастыря игумению Антонию (Корнееву) с 60-летием со дня рождения.
21.10.2018
Ответы Святейшего Патриарха Кирилла на вопросы участников VIII Общецерковного съезда по социальному служению
19 октября Святейший Патриарх Кирилл принял участие в итоговом пленарном заседании VIII Общецерковного съезда по социальному служению, которое состоялось в Зале церковных соборов Храма Христа Спасителя в Москве. Святейший Владыка ответил на вопросы участников съезда.
20.10.2018
Выступление Святейшего Патриарха Кирилла на VIII Общецерковном съезде по социальному служению
19 октября в Москве состоялось итоговое пленарное заседание VIII Общецерковного съезда по социальному служению «Координация социального служения в епархии». С основным докладом выступил Святейший Патриарх Кирилл.
Святейший Патриарх Кирилл принял делегацию лидеров езидского народа
19 октября в Патриаршей и Синодальной резиденции в Даниловом монастыре состоялась встреча Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла с делегацией езидского народа, прибывшей из Ирака и Грузии.
19.10.2018
Предстоятель Русской Церкви принял участие в итоговом пленарном заседании VIII общецерковного съезда по социальному служению
19 октября Святейший Патриарх Кирилл принял участие в итоговом пленарном заседании VIII Общецерковного съезда по социальному служению «Координация социального служения в епархии». Перед началом заседания, которое состоялось в Зале церковных соборов Храма Христа Спасителя в Москве, Предстоятель Русской Православной Церкви совершил литию по жертвам трагедии в Керченском политехническом колледже.