Новости патриархии

Патриаршее поздравление митрополиту Саранскому Зиновию с 70-летием со дня рождения
Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл поздравил митрополита Саранского и Мордовского Зиновия с 70-летием со дня рождения.
19.6.2018
Святейший Патриарх Кирилл поздравил Президента Республики Болгарии Румена Радева с 55-летием со дня рождения
Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл поздравил Президента Республики Болгарии Румена Радева с 55-летием со дня рождения.
18.6.2018
16-17 июня состоялся Первосвятительский визит Святейшего Патриарха Кирилла в Вологодскую митрополию
16-17 июня состоялся визит Святейшего Патриарха Кирилла в Вологодскую митрополию, в ходе которого были совершены Патриаршие богослужения на соборной площади Череповца и Кремлевской площади Вологды. Предстоятель Русской Церкви также побывал в храмах этих городов и посетил древние Кирилло-Белозерский, Ферапонтов и Спасо-Прилуцкий Димитриев монастыри.
18.6.2018
Предстоятель Русской Церкви поклонился святыням Спасо-Прилуцкого Димитриева монастыря в Вологде
17 июня Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл посетил Спасо-Прилуцкий Димитриев мужской монастырь города Вологды — один из древнейших и крупнейших монастырей Русского Севера.
17.6.2018
Святейший Патриарх Кирилл посетил Воскресенский и Софийский соборы Вологды
17 июня Святейший Патриарх Московский и всея Кирилл в сопровождении губернатора Вологодской области О.А. Кувшинникова и митрополита Вологодского и Кирилловского Игнатия посетил Воскресенский и Софийский Успенский кафедральные соборы Вологодского кремля.
17.6.2018

Посмотрели: (2338)