Требы

Братья и сестры, теперь вы можете прямо на сайте нашего монастыря заказать требы, используя Интернет, из предложенного списка.

Многим из нас хотелось заказать требы в монастырях, чтобы в их старинных стенах у святых ликов помянуты были в молитвах мы и наши близкие. Многие из тех, кто хоть раз посетил наш монастырь, возвращаются сюда хотя бы мысленно, чтобы еще раз приобщиться в душе своей к его силе и святости. Однако, не все имеют возможность приехать еще раз в силу большой удаленности от него или вследствие недуга.

Теперь стал возможен заказ треб в монастырях через интернет. Воспользуйтесь нашим предложением!

Требы, совершаемые во Владимирском женском монастыре:

Размер пожертвования за церковные требы (говорить цены на требы будет неправильным, ибо верующий жертвует за свою просьбу) в нашем монастыре можно узнать в списке ниже. В нашем монастыре принята минимальная сумма для пожертвования 15 руб./день.

Псалтирь о здравии, об упокоении (читается сестрами обители ежедневно)

• 1 год       — 750 руб. (одно имя)

Обедня о здравии, об упокоении на литургии с выемкой частицы

• 1 год       — 750 руб. (одно имя)

Обедня о здравии, об упокоении (читается сестрами обители ежедневно)

• 1 год       — 750 руб. (одно имя)

После оформления заказа и перехода на страницу Пожертвования за требы выберите приемлемый для Вас способ оплаты.

Перейти на страницу Пожертвования за требы.