Заказать требы

Братья и сестры, теперь вы можете прямо на сайте нашего монастыря заказать требы, используя Интернет, из предложенного списка.

Многим из нас хотелось заказать требы в монастырях, чтобы в их старинных стенах у святых ликов помянуты были в молитвах мы и наши близкие. Многие из тех, кто хоть раз посетил наш монастырь, возвращаются сюда хотя бы мысленно, чтобы еще раз приобщиться в душе своей к его силе и святости. Однако, не все имеют возможность приехать еще раз в силу большой удаленности от него или вследствие недуга.

Теперь стал возможен заказ треб в монастырях через интернет. Воспользуйтесь нашим предложением!

Требы, совершаемые во Владимирском женском монастыре:

Размер пожертвования за церковные требы (говорить цены на требы будет неправильным, ибо верующий жертвует за свою просьбу) в нашем монастыре можно узнать в списке ниже.

Псалтирь о здравии, об упокоении (читается сестрами обители ежедневно)

• 1 год       — 500 руб. (одно имя)

Обедня о здравии, об упокоении на литургии с выемкой частицы

• 1 год       — 500 руб. (одно имя)

Обедня о здравии, об упокоении (читается сестрами обители ежедневно)

Заказать псалтирь

Заказать Обедню о здравии, об упокоении на литургии с выемкой частицы

Заказать Обедню о здравии, об упокоении

После оформления заказа и перехода на страницу Пожертвования за требы выберите приемлемый для Вас способ оплаты.

Перейти на страницу  Пожертвования за требы.

Посмотрели: (4027)