Студенты посетили монастырь

29 сентября группа учебная студентов Вольского филиала Базарнокарабулакского техникума агробизнеса вместе с педагогами посетила Владимирский храм женского монастыря г.Вольска.
В ходе встречи священнослужитель, клирик храма протоиерей Георгий Проценко поведал молодежи историю монастыря и его храмов, особо остановился на подвижничестве священнослужителей и монашествующих в годы большевистских гонений, указал места массовых захоронений, памятные и мемориальные сооружения в честь памяти погибших на общественном кладбище, познакомил гостей с обустройством храма, святынями и пригласил желающих принимать участие в богослужениях.
Беседы с батюшкой проходят на постоянной основе и носят душеполезный характер для молодых людей.