Благодарим и отмечаем всех помощников монастыря

В начале нового 2020г. хотелось бы поблагодарить и отметить всех помощников монастыря, которые оставались с нами на протяжении всего ушедшего года, помогая своими посильными трудами в восстановлении обители.

Хотелось бы назвать в первую очередь: Андрея Лопатина, Гагика Керакосяна, Бориса Оноприенко, Павла Драчева, Александра Старцева, Бориса Мунина, Алексея Андрианова, Алексея Бобикова, Александра Кожевникова, Елену Гуляеву, Илью Зимина,Любовь Шарову, Татиану Шестопалову, Евгения Спинова, Анну Тимукину, Ольгу Морозову, Анастасию Сидорчук, Аллу Алтынбаеву, Александра Мещерякова.

Дорогие наши, благодарим Вас от всей души, храним Вас в нашем сердце ежедневно, испрашивая у Бога для Вас и Ваших близких благополучия и спасения души! С Наступающим Рождеством Христовым!