Состоится первая Литургия в Рыбном

5 июля в 8.00 утра в с. Рыбном в новом строящемся храме состоится первая Литургия, которая будет отслужена крестоходцами, участниками ежегодного Крестного хода из Саратова в Вавилов Дол.

В Рыбное Крестный ход придёт 4 июля в обеденное время. А в Вольский Владимирский монастырь крестоходцы придут 5 июля около 12.00. Вечером в 17.00 состоится всенощная под праздник Владимирской иконы Божией Матери во Владимирском храме монастыря.

Утром в 8.00 во Владимирском храме будет отслужена праздничная Литургия на престольный праздник обители Владимирской иконы Божией Матери.

Желающих помолиться на праздничной службе приглашаем посетить наш монастырь. Затем будет предложена праздничная трапеза и небольшой концерт.