Новости патриархии

Соболезнование Святейшего Патриарха Кирилла в связи с убийством насельников обители святого Або Великого в Эфиопии
Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл выразил соболезнования Патриарху Эфиопскому Абуне Матфию в связи с убийством насельников обители святого Або Великого в селении Зукуалла в Эфиопии.
24.2.2024
Соболезнование Святейшего Патриарха Кирилла в связи с кончиной председателя Верховного суда России В.М. Лебедева
Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл выразил соболезнования в связи с кончиной председателя Верховного суда Российской Федерации В.М. Лебедева.
24.2.2024
Патриаршее приветствие участникам международного фестиваля спортивных единоборств и боевых искусств «Кубок святого равноапостольного Николая Японского»
Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл направил приветствие участникам II Патриаршего международного фестиваля спортивных единоборств и боевых искусств «Кубок святого равноапостольного Николая Японского».
24.2.2024
Поздравление Святейшего Патриарха Кирилла Предстоятелю Болгарской Православной Церкви с годовщиной интронизации
Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл поздравил Предстоятеля Болгарской Православной Церкви Святейшего Патриарха Неофита с годовщиной интронизации.
24.2.2024
В День защитника Отечества Святейший Патриарх Кирилл возложил венок к могиле Неизвестного солдата у стен Московского Кремля
23 февраля, в День защитника Отечества, Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл возложил венок к могиле Неизвестного солдата в Александровском саду у стен Московского Кремля.
23.2.2024