С Днем памяти свт. Николая Чудотворца!

С Днем памяти свт. Николая Чудотворца! Служба была отслужена в домовом храме при келейном корпусе, посвященном свт. Николаю.

Этот храм приютил нас на первые 2,5 года нашей жизни в монастыре. Пока строился Владимирский храм, мы молились в Никольском , самодельном, переделанном из актового зала интерната. В старом дореволюционном храме Владимирской иконы Божьей Матери существовал придел во имя свт. Николая Мир Ликийских чудотворца.Так что наш престольный праздник является традиционным для вновь восстановленного Владимирского монастыря. Нашу любовь и благодарность Святителю  мы выражаем в частых молитвах к нему и каждодневном чтении Акафиста. На всенощной было 30 человек, на Литургии 27, причастилось 17 человек.

Посмотрите  наш альбом