Поездка обитателей кризисного центра в Свято-Иоанновский монастырь

В воскресение,13 января состоялась поездка обитателей кризисного центра нашего монастыря в Свято-Иоанновский монастырь Хвалынского района. Там нас ждал красивый рождественский праздник для детей и взрослых. Сначала мы помолились на Божественной Литургии в храме монастыря, причастились,  затем нам была предложена очень вкусная праздничная трапеза.

После трапезы состоялся замечательный концерт. Гости не уставали поражаться профессиональному исполнению детей воскресной школы монастыря: здесь звучали и стихи и песни, и соло и дуэтом и квартетом,  были показаны театрализованные представления, и профессиональные бальные танцы на высоком уровне.

Всеобщему восторгу не было предела, тем более, что сами актеры тут же становились зрителями и наоборот, уже поддерживая и радуясь искусству своих товарищей. Затем все получили новогодние подарки и мы, веселые и довольные, возвратились в свой Богоспасаемый Вольск.

Посмотреть фотографии в альбоме