Гости в нашем монастыре

5 сентября наш монастырь посетили две настоятельницы, Игумения Феодосия из Саратовского Свято-Алексиевского монастыря и монахиня Георгия из Покровского Успенского  монастыря из г. Энгельса.

Гостьям провели экскурсию по монастырю, накормили трапезой, затем состоялась духовная беседа для сестер монастыря.Матушки являются также духовными дочерьми Игумении Николаи из Малоярословецкого Свято-Никольского монастыря, входят в число 20 настоятельниц, вышедших из этого монастыря и уже основавших 20 монастырей на территории России и за ее рубежом. Далее гости продолжили свою паломническую поездку по монастырям Саратовской епархии,впереди их ждет Алексеевский Свято-Иоанновский монастырь в Хвалынском районе, Иргизский Воскресенский мужской монастырь и Пугачевский Свято-Никольский женский монастырь.