5 лет с начала восстановления Владимирского женского монастыря

5 декабря исполняется 5 лет, как мы, в составе двух монахинь, монахини Макарии и инокини Дамианы, приехали из Малоярословецкого монастыря в Вольск восстанавливать Владимирский монастырь. Время течет быстро, обитель скоро перейдет в свой отроческий возраст.

Авва Дорофей писал, что иноку полезно не только бежать по духовной стезе, но и считать пройденные этапы. Хотя сделанного в крупицы мало по сравнению с тем, что предстоит сделать, но в нашу первую годовщину хочется поблагодарить нашего святого и милостивейшего Господа и Пресвятую Богородицу за Их любовь и бережную поддержку нас, недостойных. А также выразить благодарную признательность  всем друзьям, прихожанам и детям монастыря за их верность и щедрое содействие во всех наших начинаниях.

Смотреть фотографии в альбоме