Февраль 01, 2018

You are browsing the site archives for Февраль 01, 2018.

Престольный праздник нашей обители

31 января престольный праздник нашей обители, память свт. Афанасия Александрийского, до революции в нашем монастыре его праздновали с большим усердием и в храме самого свт. Афанасия, который существует и поныне, но пока за забором монастыря и в очень измененном виде, как общежитие для мирских жителей. Посмотрели: (35)

Монашеская конференция в Малоярославце

После окончания Рождественских чтений в Москве, в Малоярославецком  Свято-Никольском Черноостровском моанастыре состоялась монашеская конференция: «Духовное наследие старца Иосифа Исихаста и его учеников и их влияние на современное православие». Посмотрели: (33)