Ноябрь 27, 2017

You are browsing the site archives for Ноябрь 27, 2017.

Епархиальный фестиваль детского творчества "Поделись радостью с другом"

Епархиальный фестиваль детского творчества «Поделись радостью с другом»

С 25-26 ноября в Саратове прошел 8 епархиальный фестиваль детского творчества «Поделись радостью с другом». В младшей возрастной группе приняли участие дети из воскресной  школы при Вольском Владимирском монастыре, это Илья Уфимцев, сыгравший на акордионе, Ксения Мельникова на кларнете и  Ксения Савченко, прочитавшая очень артистично композицию С.Маршака «Старые вещи». Посмотрели: (39)

Воскресная служба 26 ноября 2017 года