Октябрь 16, 2017

You are browsing the site archives for Октябрь 16, 2017.

Доклад игумении Феодосии «Откровение помыслов и исповедь» на конференции

Доклад игумении Феодосии «Откровение помыслов и исповедь» на конференции Ваши Преосвященство, Высокопреподобия, Всечестные отцы и матери, братия и сестры во Христе, благословите! Посмотрели: (57)

Воскресная служба 15 октября

Воскресная служба 15 октября. На всенощной молилось 22 человека, на Литургии 28, причастников было 8 человек. Посмотрели: (41)