Август 16, 2017

You are browsing the site archives for Август 16, 2017.

Звезда и крест отца Георгия

На священнической рясе, рядом с наперсным крестом — боевой орден Красной Звезды… Для того, чтобы прийти, наконец, ко Христу, чтоб войти в его Церковь и стать в ней священником, бывшему штурману литерноrо звена самолетов АН-26, участнику боевых действий в Афraнистане, затем urrypману-испьrтателю Воэдухоплавательного центра майору Юрию Проценко пришлось произвести в себе то, что он — […]

Воскресная служба 13 августа

В воскресный день службу посетили 38 человек, с вечера молились 10, и причастников было также 10. Службу провел иерей Алексий Стрижов. Посмотрели: (40)